Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Excar
証明: CE
モデル番号: A1M2
支払いと送料の条件
最小注文数量: 1 羽
価格: Negotiate
パッケージの詳細: 20'容器か40'容器
受渡し時間: 7-15仕事日
支払条件: トン/ Tは、リットル/℃
供給の能力: 1年ごとの3000pcs
ボディカラー: |
白い、またはカスタマイズすることができる |
屋根色: |
白い、白黒 |
シートカラー: |
白い、白黒 |
コントローラ: |
カーチスコントローラー 48V 275A |
モーター: |
ADC 48V 3.7KW |
トランスアクスル: |
イタリアgrazianoの車軸 |
ブランド: |
EXCAR |
範囲: |
80~100km |
パイロード: |
360kg |
ボディカラー: |
白い、またはカスタマイズすることができる |
屋根色: |
白い、白黒 |
シートカラー: |
白い、白黒 |
コントローラ: |
カーチスコントローラー 48V 275A |
モーター: |
ADC 48V 3.7KW |
トランスアクスル: |
イタリアgrazianoの車軸 |
ブランド: |
EXCAR |
範囲: |
80~100km |
パイロード: |
360kg |
EXCAR 生産 2人乗り 電動救急車 3.7KW 48V トロージャン救急車 病院用
基本仕様
| 項目 | 説明 | |
| システム | DCシステム | ACシステム |
| コントローラー | Curtisコントローラー 1266A-5201、275A、米国から直接輸入 | Curtisコントローラー 1234E-5221、275A、米国から直接輸入 |
| モーター | ADCブランド 分離励磁 | ADCブランド 分離励磁 |
| バッテリー | トロージャンバッテリー、T875、8V*6個、米国から直接輸入 | トロージャンバッテリー、T875、8V*6個、米国から直接輸入 |
| トランスアクスル | イタリア製 GRAZIANOアクスル | イタリア製 GRAZIANOアクスル |
| 充電器 | 高周波オンボード充電器 | 高周波オンボード充電器 |
性能
| 項目 | 説明 | |
| システム | DCシステム | ACシステム |
| 乗車定員 | 2 | 2 |
| 登坂能力(積載時) | 30% | 35% |
| 最高前進速度 | 23km/h | 45km/h |
| 航続距離 | 70-90km | 80-90km |
| 充電時間 | 8-10時間 | 8-10時間 |
| 最大積載重量 | 360kg | 360kg |
| 最小回転半径 | 2.9m | 2.9m |
| 速度20km/hでのブレーキ後の最大停止距離 | ≤4m | ≤4m |
寸法
| 項目 | 説明 |
| 全体寸法(長さx幅x高さ) | 3400x1200x1800mm |
| 最低地上高 | 114mm |
| ホイールベース | 1670mm |
| 前輪トレッド(mm) | 860mm |
| 後輪トレッド(mm) | 970mm |
ボディとフレーム
| 項目 | 説明 |
| フレームとシャーシ | アルミ合金ビーム、曲げ加工 |
| ボディ | PPエンジニアリングプラスチック製前後ボディカバー、射出成形 |
| ルーフ | ガラス繊維強化プラスチック |
| フロントガラス | 有機ガラス(PMMA)、一体型または2ピース |
| ルーフサポート | プラスチックサポートに黒色コーティング鋼管を埋め込み |
| クッション | リボーンスポンジ、人工皮革とプラスチック製底カバー付き |
| 背もたれ | リボーンスポンジ、人工皮革とプラスチック製カバー付き |
| アームレスト | プラスチック |
| フロアマット | 滑り止めゴム |
| リアバスケット | プラスチック |
| ゴルフバッグホルダー | ナイロンストラップ付きプラスチックサポート |
| ダッシュボード | 黒色プラスチック素材、バッテリー残量インジケーター、イグニッションキー付き |
| ドリンクホルダー | カップホルダー4個、各サイド2個 |
| サイドトリム | プラスチック、黒 |
| スコアカードホルダー | ステアリングホイール上 |
オプションアクセサリー
ゴルフカートの販売価値を高めるため、多くのオプションアクセサリーも提供しています。
| 項目 | オプション説明 | 項目 | オプション説明 |
| 1 | Eキー | 11 | 2点式シートベルト |
| 2 | ヒンジ付きフロントガラス | 12 | バッテリー給水システム |
| 3 | ワイパー付き合わせガラスフロントガラス | 13 | デジタルメーター |
| 4 | スチール製ブラシガード | 14 | EMブレーキ |
| 5 | フロントスチールバスケット | 15 | 四輪ディスクブレーキ |
| 6 | 室内リアビューミラー | 16 | カールスレ 205/50-10 タイヤ、10インチホイール |
| 7 | サイドリアビューミラー | 17 | アイスボックス |
| 8 | エンクロージャー | 18 | サンドボトル |
| 9 | サンシェードカバー | 19 | サンドレーキ |
| 10 | ゴルフバッグカバー | 20 | ボールウォッシャー |
製品画像:
![]()
![]()
![]()
Tags: