Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Excar
証明: CE
モデル番号: A1H4/LC
支払いと送料の条件
最小注文数量: 1ユニット
価格: 交渉可能
受渡し時間: 20〜25日
支払条件: L/C、T/T
供給の能力: 交渉可能
色: |
A1H2/LC |
座席:: |
4つの座席 |
最高速度:: |
24km/h |
バッテリーの電圧:: |
48V |
モーター:: |
5KW |
タイヤ:: |
205/50-10タイヤ |
色:: |
カスタマイズされた |
Climbing Capacity:: |
25% |
シャーシ:: |
アルミ製のシャーシ |
席: |
4 |
色: |
A1H2/LC |
座席:: |
4つの座席 |
最高速度:: |
24km/h |
バッテリーの電圧:: |
48V |
モーター:: |
5KW |
タイヤ:: |
205/50-10タイヤ |
色:: |
カスタマイズされた |
Climbing Capacity:: |
25% |
シャーシ:: |
アルミ製のシャーシ |
席: |
4 |
| 設定 | |
| モーター: | ADC AC励磁モーター 48V 5KW |
| コントローラー: | CURTISコントローラー 48V 350A(AC) |
| バッテリー: | 48V リチウム |
| 充電器: | 48V 17A インテリジェントオンボード充電器 |
| シャーシ構成 | |
| トランスアクスル: | 電気自動車用特殊アクスル |
| ブレーキシステム: | リア自動調整ドラムブレーキ |
| ステアリングシステム: | デュアル自動調整ラック&ピニオン |
| F/R サスペンション: | マクファーソン独立懸架スプリング |
| タイヤ: |
205/50-10 タイヤ |
電気システム
| 項目 | 説明 |
| ライト |
48V、LEDヘッドライト(ターンライトとポジションライトを含む)、 LEDテールライト(ブレーキライトとターンライトを含む)、 |
| ホーン | 電動ホーン、48V |
| バックブザー | 電動、48V |
| コンビネーションスイッチ | ライトとホーンを制御 |
| 項目 | 説明 | |
| システム | DCシステム | ACシステム |
| コントローラー | Curtisコントローラー 1266A-5201, 275A | Curtisコントローラー 1234E-5221, 275A |
| モーター | ADCブランド 別励磁 DCモーター 48V 3.7kw |
ADCブランド 別励磁 ACモーター 48V 5kw |
| バッテリー |
Trojanバッテリー, T875, 8V*6個 |
Trojanバッテリー, T875, 8V*6個 |
| トランスアクスル | ギア比 1:12 のアクスル | ギア比 1:16 のアクスル |
| 充電器 | 高周波オンボード充電器 48V/17A レギュレーター |
高周波オンボード充電器 48V/17A レギュレーター |
詳細写真
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
よくある質問:
1. 私たちは誰ですか?
私たちは中国広東省に拠点を置き、2016年から東南アジア(30.00%)、西ヨーロッパ(30.00%)、南米(20.00%)、中東(20.00%)に販売しています。オフィスには合計約201~300人がいます。
2. 品質をどのように保証できますか?
常に量産前のサンプルを作成します。
常に最終検査を出荷前に行います。
3. 私たちから何を購入できますか?
ゴルフカート、電動バギー、観光バス、アクセサリー
4. なぜ他のサプライヤーではなく私たちから購入する必要があるのですか?
EXCARは2006年に設立された電動カートの専門メーカーです。25,000平方メートルの面積を占め、月産250~500台のカートを生産しています。
適正価格で高品質なカートをお探しなら、私たちは最適な選択肢です!
Tags: