Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Excar
証明: CE
モデル番号: A1S4+2FF
支払いと送料の条件
最小注文数量: 1ユニット
価格: 交渉可能
受渡し時間: 20日
支払条件: L/C、T/T
供給の能力: 1か月あたり1000ユニット
材料: |
アルミ製のシャーシ |
色: |
カスタマイズされた |
材料: |
アルミ製のシャーシ |
色: |
カスタマイズされた |
製品説明:
構成
| モーター: | EXCAR 48V 5KW(AC) |
| コントローラー: | EXCAR 48V/400A ACコントローラー |
| バッテリー: | 48V |
| 充電器: | 48V 17Aインテリジェントオンボード充電器 |
| トランスアクスル: | 電気自動車用特殊リアアクスル |
| ブレーキシステム: | リア自動調整ドラムブレーキ |
| ステアリングシステム: | デュアル自動調整ラック&ピニオン |
| F/Rサスペンション: | マクファーソン独立スプリング |
寸法
| 項目 | 説明 |
| 全体寸法(長さx幅x高さ) | 3460x1220x1850mm |
| 最低地上高150mm | ホイールベース |
| 2470mm | よくある質問 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Q:あなたは工場ですか、それとも商社ですか?
A:私たちは中国広東省東莞市にある工場です。深センまたは広州の近くです。
Q:どのような証明書をお持ちですか?
A:ISO9001認証、CE認証。
Q:製品のリードタイムはどのくらいですか?
A:通常、デポジットを受け取ってから7〜15日です。
Q:支払い条件はどうですか?
A:T/T、現金、ウェスタンユニオン、またはL/C。
Q:保証期間はどうですか?
A:1年間の保証、EXW出荷条件の下で無料部品を提供します。
Tags: