Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Excar
証明: CE
モデル番号: A1H2/EC
支払いと送料の条件
最小注文数量: 1 羽
価格: Negotiate
パッケージの詳細: 20'容器か40'容器
受渡し時間: 7-15仕事日
支払条件: トン/ Tは、リットル/℃
供給の能力: 1年ごとの3000pcs
ボディカラー: |
赤色,またはカスタマイズすることができます |
屋根色: |
白い、白黒 |
シートカラー: |
白い、白黒 |
コントローラ: |
カーチスコントローラー 48V 275A |
モーター: |
ADC 48V 3.7KW |
ブランド: |
EXCAR |
寸法: |
2700*1200*1900MM |
シャーシ: |
アルミ製のシャーシ |
ボディカラー: |
赤色,またはカスタマイズすることができます |
屋根色: |
白い、白黒 |
シートカラー: |
白い、白黒 |
コントローラ: |
カーチスコントローラー 48V 275A |
モーター: |
ADC 48V 3.7KW |
ブランド: |
EXCAR |
寸法: |
2700*1200*1900MM |
シャーシ: |
アルミ製のシャーシ |
EXCAR 生産記録 2 座席電気救急車車 3.7KW 48V トロイの木馬バッテリー救急車車
基本仕様
| アイテム | 説明 | |
| システム | 直流方式 | 交流システム |
| コントローラ | Curtis コントローラ 1266A-5201、275A、米国から直輸入 | Curtis コントローラ 1234E-5221、275A、米国から直輸入 |
| モーター |
ADCブランド別途興奮 |
ADCブランド別途興奮 |
| バッテリー | Trojan バッテリー、T875、8V*6 個、米国から直輸入 | Trojan バッテリー、T875、8V*6 個、米国から直輸入 |
| トランスアクスル |
イタリア製 GRAZIANO アクスル |
イタリア製 GRAZIANO アクスル |
| 充電器 |
高周波車載充電器 |
高周波車載充電器 |
パフォーマンス
| アイテム | 説明 | |
| システム | 直流方式 | 交流システム |
| 乗車定員 | 2 | 2 |
| 登坂能力(満載時) | 30% | 35% |
| 最大。前進速度 | 23km/h | 45km/h |
| 耐久走行距離 | 70~90km | 80~90km |
| 充電時間 | 8~10時間 | 8~10時間 |
| 最大積載重量 | 360kg | 360kg |
| 最小回転半径 | 2.9m | 2.9m |
| 最大。時速20kmでのブレーキ後の動き | ≤4m | ≤4m |
1) テスト条件に基づく: 速度 20km/h、平坦で直線的なコンクリート道路、風速 5m/s 未満、温度 25 ℃。
2) 航続距離は、温度、グレード、積載量、運転スタイルによって異なります。
寸法
| アイテム | 説明 |
| 全体の寸法 (長さ x 幅 x 高さ) | 3400×1200×1800mm |
| 地上高 | 114mm |
| ホイールベース | 1670mm |
| 前輪トレッド(mm) | 860mm |
| 後輪トレッド(mm) | 970mm |
ボディとフレーム
| アイテム | 説明 |
| フレームとシャーシ | アルミニウム合金ビーム、曲げ |
| 体 | PPエンジニアリングプラスチックフロントおよびリアボディカバー、射出成形 |
| 屋根 | ガラス繊維強化プラスチック |
| フロントガラス | 有機ガラス(PMMA)、1枚または2枚 |
| ルーフサポート | 黒塗装鋼管をプラスチック支持体に埋め込む |
| クッション | 人工皮革とプラスチック製の底カバーを備えた生まれ変わったスポンジ |
| バックレスト | 人工皮革とプラスチックカバーを備えた生まれ変わったスポンジ |
| アームレスト | プラスチック |
| フロアマット | 滑り止めゴム |
| リアバスケット | プラスチック |
| ゴルフバッグホルダー | ナイロンストラップ付きプラスチックサポート |
| ダッシュボード | 黒いプラスチック素材、バッテリー残量インジケーター、イグニッションキーが付いています。 |
| ドリンクホルダー | カップホルダー 4 個、両側に 2 個 |
| サイドトリム | プラスチック、黒 |
| スコアカードホルダー | ステアリングホイールに |
オプションアクセサリ
ゴルフカートの販売価値を高めるために、オプションアクセサリーも多数ご用意しております。
| アイテム | オプションの説明 | アイテム | オプションの説明 |
| 1 | 電子キー | 11 | 2点式シートベルト |
| 2 | ヒンジ付きフロントガラス | 12 | バッテリー補水システム |
| 3 | ワイパー付きラミネートフロントガラス | 13 | デジタルメーター |
| 4 | スチール製ブラシガード | 14 | EMブレーキ |
| 5 | フロントスチールバスケット | 15 | 四輪ディスクブレーキ |
| 6 | インナーバックミラー | 16 | カーライル 205/50-10 タイヤと 10 インチホイール |
| 7 | サイドバックミラー | 17 | アイスボックス |
| 8 | 囲い | 18 | サンドボトル |
| 9 | サンシャインカバー | 19 | サンドレーキ |
| 10 | ゴルフバッグカバー | 20 | ボールワッシャー |
製品画像:
![]()
![]()
![]()
![]()
よくある質問
1.特別なリクエストに従ってカートをカスタマイズできますか?
はい、製造が難しい複雑な部品を除き、ご要望に応じてカートをカスタマイズできます。
2.MOQは何ですか?
1 ユニットのみご注文いただけます。ただし、ご注文が大量の場合は、割引を提供します。
3.生産までのリードタイムはどれくらいですか?
当社のカートの通常のリードタイムは 15 日です。
4.Excar はどのような保証を提供しますか?
人為的に損傷した製品ではないため、1年間または1年間の修理に移行します。
5.支払い期間は何ですか?
T /T 30% のデポジットと出荷前に支払われる残高
Tags: