Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: EXCAR
証明: CE
モデル番号: A1S4
支払いと送料の条件
最小注文数量: 1 ユニット
価格: Negotiate
パッケージの詳細: LCLの郵送物のパッキング:移動パッキング、鉄骨フレーム、カートンのペーパー カバーに屋根を付けて下さい。
受渡し時間: 7日はの後のあなたの沈殿物を受け取りました
支払条件: D/A、D/P、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、L/C、T/T
供給の能力: 月間 300 台
トランスアクスル: |
イタリア グラジアノ・アレックス |
保証: |
1年 |
生産時間: |
沈殿物が支払った7-15日後 |
ボディカラー: |
白色かパントン番号に基づいて |
ブランド: |
EXCAR |
モーター: |
ADC 48V 3.7KW |
シャーシ: |
アルミシャーシ |
F/R トラック: |
860 / 970MM |
前進速度最大: |
時速24キロ |
トランスアクスル: |
イタリア グラジアノ・アレックス |
保証: |
1年 |
生産時間: |
沈殿物が支払った7-15日後 |
ボディカラー: |
白色かパントン番号に基づいて |
ブランド: |
EXCAR |
モーター: |
ADC 48V 3.7KW |
シャーシ: |
アルミシャーシ |
F/R トラック: |
860 / 970MM |
前進速度最大: |
時速24キロ |
アルミニウムエキスカ― 4シート ADC 48V 3.7KW 電動パトロールカー 電動クルーズカー
製品の特徴:
| 特徴 | |||
| ※ イタリア製 グラツィアーノ トランスアクスル | |||
| ※ ユニークなE-KEY | |||
| ※ 電磁ブレーキでより安全な運転を実現 | |||
| ※ 特殊デザイン LEDヘッドライト | |||
| ※ 先進のディスクブレーキ技術 | |||
| ※ 3点式シートベルト | |||
| ※ リアビューミラーおよび運転席/助手席ミラー | |||
| ※ 自動車用安全ガラス製フロントガラス | |||
| ※ 深型カップホルダー | |||
| ※ 快適な、体にフィットするシート | |||
| ※ 100%防水アクセル |
性能
| 項目 | 説明 | |
| システム | DCシステム | ACシステム |
| 乗車定員 | 4 | 4 |
| 登坂能力(積載時) | 30% | 35% |
| 最高前進速度 | 23km/h | 45km/h |
| 航続距離 | 70-90km | 80-90km |
| 充電時間 | 8-10時間 | 8-10時間 |
| 最大積載重量 | 360kg | 360kg |
| 最小回転半径 | 3.9m | 3.9m |
| 速度20km/hでのブレーキ後最大停止距離 | ≤4m | ≤4m |
1) 試験条件に基づく:速度20km/h、平坦で直線的なコンクリート道路、風速5m/s未満、気温25℃。
2) 航続距離は、気温、勾配、積載量、運転スタイルによって異なります。
寸法
| 項目 | 説明 |
| 全体寸法(長さ x 幅 x 高さ) | 3200x1200x1900mm |
| 最低地上高 | 114mm |
| ホイールベース | 2490mm |
| 前輪トレッド(mm) | 860mm |
| 後輪トレッド(mm) | 970mm |
ボディとフレーム
| 項目 | 説明 |
| フレーム&シャーシ | アルミニウム合金ビーム、曲げ加工 |
| ボディ | PPエンジニアリングプラスチック製前後ボディカバー、射出成形 |
| ルーフ | ガラス繊維強化プラスチック |
| フロントガラス | 有機ガラス(PMMA)、一体型または2ピース型 |
| ルーフサポート | プラスチックサポートに黒色コーティング鋼管を埋め込み |
| クッション | 再生スポンジ、人工皮革とプラスチック製ボトムカバー付き |
| 背もたれ | 再生スポンジ、人工皮革とプラスチック製カバー付き |
| アームレスト | プラスチック |
| フロアマット | 滑り止めゴム |
| リアバスケット | プラスチック |
| ゴルフバッグホルダー | ナイロンストラップ付きプラスチックサポート |
| ダッシュボード | 黒色プラスチック素材、バッテリー残量インジケーター、イグニッションキー付き |
| ドリンクホルダー | カップホルダー4個、各サイド2個 |
| サイドトリム | プラスチック、黒 |
| スコアカードホルダー | ステアリングホイール上 |
電気システム
| 項目 | 説明 |
| ライト |
48V、LEDヘッドライト(ターンライトとポジションライトを含む)、 LEDテールライト(ブレーキライトとターンライトを含む)、 |
| ホーン | 電動ホーン、48V |
| バックブザー | 電動、48V |
| コンビネーションスイッチ | ライトとホーンを制御 |
| デジタルメーター(オプション) | キロメートル表示、速度表示、過負荷表示、パーキングブレーキ表示、時計を含む |
梱包と配送
| モデル | 寸法(mm) | 20フィートコンテナ | 40フィートコンテナ | |||
| M1S2+2FF | ルーフ&フロントガラス付き | ルーフ&フロントガラスなし | ルーフ&フロントガラス付き | ルーフ&フロントガラスなし | ルーフ&フロントガラス付き | ルーフ&フロントガラスなし |
| 3200*1200*1800 | 3200*1200*1400 | 4台 | 8台 | 8台 | 16台 |
|
製品画像
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
連絡先: Pauline Liu
東莞エクセレンスゴルフ&観光カー株式会社
携帯電話: +86-13546943585
www.excar.com.cn