Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: EXCAR
証明: CE Certification
モデル番号: A1H2
支払いと送料の条件
最小注文数量: 1 ユニット
価格: 3000~6000 USD
パッケージの詳細: プラスチック泡及びプラスチック フィルムによって
受渡し時間: 15-30 の仕事日
支払条件: トン/T は L/C
供給の能力: 5000PCS/年
色: |
ピンク |
ブランド: |
EXCARまたはカスタマイズされた |
力: |
3700W |
パワー燃料: |
電気 |
範囲: |
50~70km |
寸法: |
3400*1200*1800MM |
バッテリーのブランド: |
トロイ人 |
コントローラーブランド: |
カーティス |
色: |
ピンク |
ブランド: |
EXCARまたはカスタマイズされた |
力: |
3700W |
パワー燃料: |
電気 |
範囲: |
50~70km |
寸法: |
3400*1200*1800MM |
バッテリーのブランド: |
トロイ人 |
コントローラーブランド: |
カーティス |
ピンク オープン カーゴ トロイの木馬 バッテリー 電動ゴルフ車 Curtis コントローラー 3700W
| 項目 | 説明 | |
| システム | DCシステム | ACシステム |
| コントローラー | Curtis コントローラー 1266A-5201、275A、米国から直接輸入 | Curtis コントローラー 1234E-5221、275A、米国から直接輸入 |
| モーター | ADCブランド 別励磁 DCモーター 48V 3.7kw |
ADCブランド 別励磁 ACモーター 48V 3kw |
| バッテリー | トロイの木馬バッテリー、T875、8V*6個、米国から直接輸入 | トロイの木馬バッテリー、T875、8V*6個、米国から直接輸入 |
| トランスアクスル | イタリア製 GRAZIANO アクスル ギア比 1:12 |
イタリア製 GRAZIANO アクスル ギア比 1:16 |
| 充電器 | 高周波オンボード充電器 48V/17A レギュレーター |
高周波オンボード充電器 48V/17A レギュレーター |
パフォーマンス
| 項目 | 説明 | |
| システム | DCシステム | ACシステム |
| 乗客定員 | 2 | 2 |
| 登坂能力(積載時) | 30% | 35% |
| 最高前進速度 | 23km/h | 45km/h |
| 航続距離 | 70-90km | 80-90km |
| 充電時間 | 8-10時間 | 8-10時間 |
| 最大積載重量 | 360kgs | 360kgs |
| 最小回転半径 | 2.9m | 2.9m |
| 速度20km/hでのブレーキ後の最大停止距離 | ≤4m | ≤4m |
* 1) 試験条件に基づく:速度20km/h、平坦で直線的なコンクリート道路、風速5m/s未満、気温25℃
2) 航続距離は、気温、勾配、積載量、運転スタイルによって異なります。
寸法
| 項目 | 説明 |
| 全体寸法(長さ x 幅 x 高さ) | 3400x1200x1800mm |
| 最低地上高 | 114mm |
| ホイールベース | 1670mm |
| 前輪トレッド(mm) | 860mm |
| 後輪トレッド(mm) | 970mm |
ボディとフレーム
| 項目 | 説明 |
| フレームとシャーシ | アルミ合金ビーム、曲げ加工 |
| ボディ | PPエンジニアリングプラスチック製前後ボディカバー、射出成形 |
| ルーフ | ガラス繊維強化プラスチック |
| フロントガラス | 有機ガラス(PMMA)、一体型または2ピース型 |
| ルーフサポート | プラスチックサポートに黒色コーティング鋼管を埋め込み |
| クッション | 再生スポンジ、人工皮革、プラスチック製底カバー付き |
| 背もたれ | 再生スポンジ、人工皮革、プラスチック製カバー付き |
| アームレスト | プラスチック |
| フロアマット | 滑り止めゴム |
| リアバスケット | プラスチック |
| ゴルフバッグホルダー | ナイロンストラップ付きプラスチックサポート |
| ダッシュボード | 黒色プラスチック素材、バッテリー残量計、イグニッションキー付き |
| ドリンクホルダー | カップホルダー4個、各サイド2個 |
| サイドトリム | プラスチック、黒 |
| スコアカードホルダー | ステアリングホイール上 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
東莞エクセレンスゴルフ&観光車株式会社
携帯電話: +86-15016897312 (Wechat/WhatsApp)
Tags: