Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: EXCAR
証明: CE
モデル番号: D-G14
支払いと送料の条件
最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiate
パッケージの詳細: 20'容器、40' contianer
受渡し時間: 7-15仕事日
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 300PCS
屋根色: |
青,白,ベージュ |
シートカラー: |
白く、黒いですまたはベージュ |
保証: |
1年 |
コントローラ: |
USA カーティーズ コントローラー 350A |
ブランド: |
EXCAR |
シャーシ: |
アルミニウム材料 |
登る能力: |
25% |
モーター: |
KDS 72V 7.5KM |
範囲: |
60〜80km |
屋根色: |
青,白,ベージュ |
シートカラー: |
白く、黒いですまたはベージュ |
保証: |
1年 |
コントローラ: |
USA カーティーズ コントローラー 350A |
ブランド: |
EXCAR |
シャーシ: |
アルミニウム材料 |
登る能力: |
25% |
モーター: |
KDS 72V 7.5KM |
範囲: |
60〜80km |
EXCAR アルミニウム 14人乗り 電動観光バス ツアーバス 新型電動シャトルバス
寸法
| 項目 | 説明 |
| 全体寸法 (長さ x 幅 x 高さ) | 5300x1500x2000mm |
| 最低地上高 | 150mm |
| ホイールベース | 2850mm |
| 前輪トレッド (mm) | 1210mm |
| 後輪トレッド (mm) | 1200mm |
| モーター | DC72V/5kw,DC |
| コントローラー | 72V500A(curtis 1205) |
| 充電器 | 72V25A フルオートマチック 高周波充電器 |
| 最高速度 | 28-35km/h |
| 最大走行距離 | 80-100km |
| 登坂能力 | 25% |
| ブレーキ範囲 | 6.5 |
| 最小回転半径 | 6.5m |
| 総重量 | 1250kg |
| 積載量 | 1000kg |
| ステアリング | ラック&ピニオン |
| ブレーキ | 四輪油圧式 ブレーキシステム&独立パーキングブレーキ |
| 標準部品 | 前後ライト、バックミラー スピードメーター、ワイパー |
オプションアクセサリー
ゴルフカートの販売価値を高めるため、多くのオプションアクセサリーも提供しています。
| 項目 | オプション説明 | 項目 | オプション説明 |
| 1 | Eキー | 11 | 2点式シートベルト |
| 2 | ヒンジ付きフロントガラス | 12 | バッテリー給水システム |
| 3 | ワイパー付き合わせガラス | 13 | デジタルメーター |
| 4 | スチール製バンパーガード | 14 | EMブレーキ |
| 5 | フロントスチールバスケット | 15 | 四輪ディスクブレーキ |
| 6 | インナーバックミラー | 16 | Carlisle 205/50-10タイヤ 10インチホイール |
| 7 | サイドバックミラー | 17 | アイスボックス |
| 8 | エンクロージャー | 18 | 砂ボトル |
| 9 | サンシェード | 19 | 砂レーキ |
| 10 | ゴルフバッグカバー | 20 | ボールウォッシャー |
カラーオプション
| ボディカラー | ホワイト | グレー | スカイブルー |
| ダークブルー | レッド | ワインレッド | |
| グリーン | ダークグリーン | イエロー | |
| パープル | シャンパン | ブラック | |
| これらは人気の色ですが、お客様のカスタムカラーも可能です。適切なパントン番号の色をご提供ください。 | |||
| シート&ルーフカラー | ブラック | ベージュ | ホワイト |
梱包&配送
Excarゴルフカートはスチール製クレートに梱包されます
| モデル | 寸法(mm) | 20フィートコンテナ | 40フィートコンテナ | |||
| A1H2/CC | ルーフ&フロントガラス付き | ルーフ&フロントガラスなし | ルーフ&フロントガラス付き | ルーフ&フロントガラスなし | ルーフ&フロントガラス付き | ルーフ&フロントガラスなし |
| 3400*1200*1900 | 3400*1200*1200 | 2台 | 4台 | 6台 | 12台 | |
製品画像
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
よくある質問
6.支払い条件は何ですか?
T/T 30%のデポジットと、出荷前に支払われる残高