Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: EXCAR
証明: CE
モデル番号: D-G14
支払いと送料の条件
最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiate
パッケージの詳細: 20'容器、40'
受渡し時間: 7-15仕事日
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 300PCS
屋根色: |
青,白,ベージュ |
シートカラー: |
白く、黒いですまたはベージュ |
保証: |
1年 |
コントローラ: |
USA カーティーズ コントローラー 350A |
ブランド: |
EXCAR |
シャーシ: |
アルミニウム材料 |
登る能力: |
25% |
モーター: |
KDS 72V 7.5KM |
ボディカラー: |
緑 黒 |
範囲: |
60〜80km |
屋根色: |
青,白,ベージュ |
シートカラー: |
白く、黒いですまたはベージュ |
保証: |
1年 |
コントローラ: |
USA カーティーズ コントローラー 350A |
ブランド: |
EXCAR |
シャーシ: |
アルミニウム材料 |
登る能力: |
25% |
モーター: |
KDS 72V 7.5KM |
ボディカラー: |
緑 黒 |
範囲: |
60〜80km |
72V 緑黒 14人乗り 電動観光バス ツアーバス 電気自動車 中国製
ステアリング&サスペンション
| 項目 | 説明 |
| ステアリングシステム | セルフアジャスティングラック&ピニオンステアリングシステム、 自動補正機能付き |
| ブレーキシステム | リアホイール機械式ブレーキ |
| アクセラレーター | ホルザータイプ、無段階変速 |
| フロントサスペンション | マクファーソン独立コイルスプリングサスペンション |
| リアサスペンション | コイルスプリング油圧ショックアブソーバー |
| 駆動方式 | リアアクスル二段減速、モーター直結駆動 |
| ホイール&タイヤ | アルミホイール&USAカーライル 18*8.5-8 6プライ |
詳細部品は以下の通りです:
| ※ 高度ディスクブレーキ技術 | |||
| ※ グローバル特殊LEDヘッドライト | |||
| ※ イタリア グラツィアーノ トランザクスル | |||
| ※ Curtisコントローラー 48V 275A | |||
| ※ 特殊設計バッテリーケース | |||
| ※ バックミラー&運転席/助手席ミラー | |||
| ※ 自動車用安全ガラス製フロントガラス | |||
| ※ ディープカップホルダー | |||
| ※ USA輸入ユニークE-KEY | |||
| ※ 電磁ブレーキでより安全な運転を | |||
| ※ 100%防水アクセラレーター |
主要コンポーネント
| 項目 | 説明 | |
| システム | DCシステム | ACシステム |
| コントローラー | Curtisコントローラー 1266A-5301、350A、米国から直輸入 | Curtisコントローラー 1234E-5321、350A、米国から直輸入 |
| モーター |
ADCブランド 別励磁 DCモーター 48V 3.7kw |
ADCブランド 別励磁 ACモーター 48V 5kw |
| バッテリー | トロージャンバッテリー、T875、6V*12個、米国から直輸入 | トロージャンバッテリー、T875、6V*12個、米国から直輸入 |
| トランザクスル |
イタリア製 GRAZIANOアクスル ギア比 1:12 |
イタリア製 GRAZIANOアクスル ギア比 1:16 |
| 充電器 |
高周波オンボード充電器 48V/17Aレギュレーター |
高周波オンボード充電器 48V/17Aレギュレーター |
性能
| 項目 | 説明 | |
| システム | DCシステム | ACシステム |
| 乗車定員 | 14 | 14 |
| 登坂能力(積載時) | 20% | 25% |
| 最高前進速度 | 23km/h | 45km/h |
| 航続距離 | 50-70km | 60-80km |
| 充電時間 | 8-10時間 | 8-10時間 |
| 最大積載重量 | 510kgs | 510kgs |
| 最小回転半径 | 5.1m | 5.1m |
| 速度20km/hでのブレーキ後の最大移動距離 | ≤4m | ≤4m |
寸法
| 項目 | 説明 |
| 全体寸法(長さx幅x高さ) | 5300x1500x2000mm |
| 最低地上高 | 150mm |
| ホイールベース | 2850mm |
| 前輪トレッド(mm) | 1210mm |
| 後輪トレッド(mm) | 1200mm |
カラーオプション
| ボディカラー | ホワイト | グレー | スカイブルー |
| ダークブルー | レッド | ワインレッド | |
| グリーン | ダークグリーン | イエロー | |
| パープル | シャンパン | ブラック | |
| これらは人気のカラーですが、お客様のカスタムカラーも可能です。適切なパントン番号の色をご提供ください。 | |||
| シート&ルーフカラー | ブラック | ベージュ | ホワイト |
製品画像
![]()
![]()
![]()
![]()